Ecole début du XXe siècle Paysage aux arbres Huile... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ecole début du XXe siècle Paysage aux arbres Huile sur carton, daté au dos 1909 17 x 25 cm [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]