Bernard BUFFET (1928-2000). L usine électrique.... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-2000). L usine électrique. Impression, signé et daté en haut à gauche dans la planche B. BUFFET 68. 39x74cm Trace d humidité [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]