Aquarelle Brel en mer signé en bas au centre,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Aquarelle Brel en mer signé en bas au centre, 54x72cm Pastel Bouquet de fleurs Accidents 53x78 [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]