Jean CARZOU (1907-2000) La danseuse, 1954 Lithographie... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000) La danseuse, 1954 Lithographie n°197/220 Signé Carzou et daté 54 à droite L oeuvre est reproduite dans Carzou, Graveur et Lithographe, Editions Art de Francony, Tome 1, numéro 14 [LOT STOCKE CHEZ ESI, 2 RUE DE L'INDUSTRIE 93200 SAINT DENIS. (CF CONDITIONS DE VENTE]