Lot n° 307

Estimation :

Jules LELEU (1881-1963) Buffet quadrangulaire à plaque de serrure en galuchat, recouvert d'une fine dalle de verre rectangulaire Signé dans un cartouche dans la porte et numéroté 2569 Haut. : 89,5 cm ; Long. : 195 cm ; Prof. : 53 cm