Jules LELEU (1881-1963)
Buffet quadrangulaire à plaque de serrure en galuchat, recouvert d'une fine dalle de verre rectangulaire
Signé dans un cartouche dans la porte et numéroté 2569
Haut. : 89,5 cm ; Long. : 195 cm ; Prof. : 53 cm