Lot n° 33

Estimation :

Carlos CARNERO (1922-1980) L'histoire - G9 1954 Huile sur toile, signée, datée 1954 et titrée au dos (Pas de présence de châssis, quelques manques de matière sur la cuisse gauche de la femme et notamment sur le bord gauche.) Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm