Bachellor's Hall
Deux gravures anglaises figurant des scènes de chasse
Haut. : 44,5 cm ; Larg. : 55,5 cm
(Nombreux accidents, trous, griffures, papier gondolé et fortement jauni)
Cadre en bois
ON Y JOINT :
École moderne (M. Muh?)
Cabanes en bord de mer
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite (très bon état)
Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm
Encadré sous verre