Lot n° 14

Estimation :

Bachellor's Hall Deux gravures anglaises figurant des scènes de chasse Haut. : 44,5 cm ; Larg. : 55,5 cm (Nombreux accidents, trous, griffures, papier gondolé et fortement jauni) Cadre en bois ON Y JOINT : École moderne (M. Muh?) Cabanes en bord de mer Aquarelle sur papier, signée en bas à droite (très bon état) Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm Encadré sous verre