Cadre de style Louis XIV en bois et stuc doré
Dimensions générales : Haut. : 74; Larg. : 59 cm
Dimensions pour mettre une toile : Haut. : 58,5 cm ; Larg. : 44 cm
(Légers accidents, éclats à la dorure)