Lot n° 5

Estimation :

Lot de deux oeuvres encadrées comprenant : Attribuée à Paul AUDRA (1869-1948) Femme à l'ombrelle et au chapeau Sanguine Haut. : 35,8 cm ; Larg. : 19 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre Porte une attribution manuscrite au dos, sur le carton d'encadrement Guy-Max HIRI (1928-1999) 3 arbres, août 1972 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos sur la toile Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 24,5 cm Cadre