Lot de deux oeuvres encadrées comprenant :
Attribuée à Paul AUDRA (1869-1948)
Femme à l'ombrelle et au chapeau
Sanguine
Haut. : 35,8 cm ; Larg. : 19 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre
Porte une attribution manuscrite au dos, sur le carton d'encadrement
Guy-Max HIRI (1928-1999)
3 arbres, août 1972
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos sur la toile
Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 24,5 cm
Cadre