Notre Dame, 1945
Tableaux double face au dos (Le petit bois à Auvers-sur-Ecole, 1948)
Huiles sur toile,
60 x 92 cm (30 M)
Signé daté au bas à droite Humblot 45 pour l’un et Humblot 48 pour l’autre