Lot n° 48

Robert HUMBLOT

Résultat :

Notre Dame, 1945 Tableaux double face au dos (Le petit bois à Auvers-sur-Ecole,  1948) Huiles sur toile, 60 x 92 cm (30 M) Signé daté au bas à droite Humblot 45 pour l’un et Humblot 48 pour l’autre