Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

LARGILLIERE Nicolas (Suite de) (1656-1746) Portrait de femme en Diane chasseresse sur fond de parc Huile sur toile (Rentoilage et restaurations. H. 130 - L. 97 cm Beau cadre en bois et stuc doré à motif de grenades éclatées, feuilles de houx et glands (petits accidents).