Lot n° 34

Estimation :

Important fixé sous verre représentant le triomphe de David, d'après une oeuvre de Nicolaes Cornelisz Moyaert (Amsterdam c. 1592 / 1655). Dans son cadre mouluré et doré. Pays-Bas, XVIIIème siècle. 57.5x43cm