Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Céramique de DOUR (5) coupe -Force murale- signé SOMVILLE Roger, coupe signé BATAILLE Marie-Henriette, lampe décor aux coqs et sel/poivre signés BATAILLE Thérèse