Lot n° 46

Estimation :

Lot d'encadrés comprenant : Bouquet en tondo sur un entablement Huile sur isorel, trace de signature en bas à gauche Vue d'un bras de rivière Aquarelle sur papier Nature morte aux roses et brûle-parfum cloisonné Aquarelle signée en bas à droite Les bateaux dans le port d'Honfleur, lithographie d'après Frank INNOCENT, n°248/250 On y joint Un plateau en métal laqué