Lot n° 11

Estimation :

Manguin, Portrait de femme. gravure en noir, signée en bas à gauche et numérotée 18/50 en bas à droite, dédicacée "Souvenir à Marcelle Marquet des 50 ans Amicalement", 15,9 x 12,3 cm (à la cuvette)