Lot n° 10

Estimation :

Manguin, portrait d'homme à la barbe. gravure en noir, signée en bas à gauche et numérotée 18/50 en bas à droite, dédicacée "Souvenir à Marcelle Marquet des 50 ans Amicalement" 31,5 x 28,2 cm