Lot n° 0

Estimation :

Livre. MARQUET (Albert). Autre exemplaire du même ouvrage. Tiré à 50 exemplaires numérotés (celui-ci n° 49) et SIGNÉS PAR L'ARTISTE. Étui accidenté.