De Houten Lippen van Kya-Be (Les lèvres en bois... Lot 24
Résultat :
Estimation :
De Houten Lippen van Kya-Be (Les lèvres en bois de Kya-Be) Gouache signée Jan Kotting Pièce Unique vers 1930
KOTTING JAN
Gouache signée / Vintage signed Gouache T.B.E. A -
88 x 78 cm
AFRIQUE / AFRICA TRAVEL POSTER & PAINTING