Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

De Houten Lippen van Kya-Be (Les lèvres en bois de Kya-Be) Gouache signée Jan Kotting Pièce Unique vers 1930 KOTTING JAN Gouache signée / Vintage signed Gouache T.B.E. A - 88 x 78 cm AFRIQUE / AFRICA TRAVEL POSTER & PAINTING