Jean-Jacques DELEVAL (1945)
Pin up en bikini à pois et talons rouges.
Acrylique sur toile, signée en bas à gauche et datée 2006.
Hauteur : 130 cm - Largeur : 97 cm
Cadre : 134 x 101 cm
Petit accident en bas à gauche