Lot n° 115

ART CONTEMPORAIN - CHILLIDA

Estimation :

Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Hommage à Jorge Guillen II (1979) Gravure sur bois, signée au crayon en bas à droite et justifiée 8/50 A vue, feuillet : Hauteur : 43 cm - Largeur : 31,5 cm Cadre : 45 x 33,5 cm