Lot n° 102

ART CONTEMPORAIN - CHILLIDA

Estimation :

Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Esku II (1971) Eau-forte, signée en bas à gauche au crayon et justifiée H.C. en bas à droite. A la cuvette : Hauteur : 18 cm - Largeur : 15 cm Cadre : 49 x 38,5 cm