Lot n° 50

KAUFFER - XXE SIECLE

Estimation :

André KAUFFER (1893-1977) Bord de rivière Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Hauteur : 14 cm - Largeur : 22 cm Cadre : 22 x 30 cm