Charley GARRY (1891-1973)
Ballerines
Elégante à la robe rayée
Elégante aux seins nus
Trois huiles sur toile, l'une signée en bas à gauche et les deux autres en bas à droite.
Contresignées au dos.
Hauteur : 33 cm - Largeur : 24 cm
Cadre : 39 x 30 cm