Lot n° 48

ART DU XXE SIECLE - GARRY

Estimation :

Charley GARRY (1891-1973) Ballerines Elégante à la robe rayée Elégante aux seins nus Trois huiles sur toile, l'une signée en bas à gauche et les deux autres en bas à droite. Contresignées au dos. Hauteur : 33 cm - Largeur : 24 cm Cadre : 39 x 30 cm