Charlotte MOREL (Active fin XIXe, début XXe siècle)
Epouse du peintre Victor Pierre MENARD (1857-1930)
Ensemble d'environ 56 feuillets sur le thème floral
Dessins à l'aquarelle sur papier, certains signés.
Hauteurs de : 11 à 62 cm - Largeurs : de 13 à 75 cm
(Sans garantie d'état) Etats divers