Victor Pierre MENARD (1857-1930)
- "Sommeil"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Annotations au dos.
Dans un cadre en bois doré.
Hauteur : 33 cm - Largeur : 46 cm
Cadre : 36,5 x 50 cm
- Jeune bretonne au repos
Huile sur toile.
Hauteur : 38 cm - Largeur : 46 cm
Griffures