Victor Pierre MENARD (1857-1930)
Trois portraits : homme barbu, deux élégantes
Trois huiles sur toile, une portant une signature au dos sur la toile.
Hauteurs : 41, 50 et 56 cm - Largeur : 33 et 46 cm
Usures et accidents. Etats moyens.