Salon en rotin comprenant deux chaises, deux fauteuils, une banquette, une table et un lustre. Vers 1920. Chaise : H. : 93 cm. Canapé : 93 cm x 112 cm. x 61 cm. Fauteuil : H. : 95 cm. Table : H. : 71 cm. L. : 78 cm. Suspension : H. : 24 cm. Diam. : 48 cm (sans les chutes). Accidents, manques, restaurations.