Lot n° 47

Estimation :

Timbale à bord évasé souligné d'une frise de perles, argent, poinçon XIXe en partie effacée, poinçon de maître Orfèvre avec pour différend une fleur de lys. Poids : 58 g. On joint une timbale et un coquetier en métal argenté.