CHINE. Eventail à décor entièrement ajouré de... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CHINE. Eventail à décor entièrement ajouré de deux scènes recto-verso représentant une jeune femme et les jumeaux Ho-Ho et d'un personnage offrant une coupe à un immortel, contenu dans un coffret avec son présentoir. H : 48 cm. Manques.