Lot n° 50

Hollandse School (20ste eeuw)

Résultat :
Estimation :

École hollandaise (20e siècle), fleurs avec tulle roulé et tulle blanc, ange blanc, coucou et autres fleurs dans un vase en verre, avec un vélin et un vélin, avec un monogramme (en lettres majuscules), feuille de coton sur panneau, 23x17 cm (en lettres majuscules : 30x24 cm), exemplaire déposé auprès d'Ambrosius Bosschaert, état : bon,