Toegeschreven aan Joseph Barthélémy Vieillevoye... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Déposé auprès de Joseph Barthélémy Vieillevoye (Belge, 1788-1855), Portret d'une dame avec une robe naine et un collier goudronné, signé avec des initiales et daté 'B.V. 1843' (midden onder), olieverf op doek, 91,5x70,5 cm (160x99 cm), Conditie : bedoekt, craquelé, oppervlaktevuil, doek vergeeld, doordrukking van het spieraam,