Bague en or rose 750°/°° (18K), sertie d'une tanzanite... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose 750°/°° (18K), sertie d'une tanzanite poire, d'émeraudes navettes et de diamants taille brillant. 1.9 g. TDD: 52. Largeur: 10.0 mm. Poinçon tête d'aigle.