Bague en or jaune 750°/°° (18K) ; sertie d'une... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750°/°° (18K) ; sertie d'une perle de culture Akoya de diamètre 9 mm, entourage de petits diamants taille brillant. 5.10 g. TDD 59. Largeur: 14.4 mm. Poinçon hibou