Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°, serties chacune d'une perle de culture Akoya de diamètre 7.5/8 mm (Japon), surmontée d'un petit diamant. 2.40 g. H: 12.3 mm. Poinçon tête d'aigle