Fin bracelet à maille forçat en or rose 750°/°°... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Fin bracelet à maille forçat en or rose 750°/°° (18K), orné de deux lignes de diamants alternée de diamants sertis clos. 1.3 g. 16.7 cm. Poinçon tête d'aigle.