Paire de petites boucles d'oreilles rectangulaires... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Paire de petites boucles d'oreilles rectangulaires en or gris 750°/°°, serties de diamants taille brillant et de diamants baguettes. 0.5 g. H: 4.7 mm. Poinçon tête d'aigle