paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°, serties chacune d'une perle de culture Akoya de diamètre 7.5/8 mm (Japon). 1.7 g. Poinçon tête d'aigle