JAEGER-LECOULTRE. Vers 1960. MONTRE-BRACELET de dame en or gris 18K (750 millièmes), cadran fond couleur ivoire, index bâton, lunette entièrmenent sertie de diamants brillantés. Mouvement mécanique, échappement à ancre. Tour de poignet paillasson.
Signée, numérotée.
Poids brut : 43,4 g.
Longueur : 16,5 cm.