Lot n° 26

Estimation :

[Frais judiciaires : 14,28%]. BOUCHERON, Paris. 1972. MONTRE de dame en or jaune 18K (750 millièmes), cadran à fond or, index points peints, signée, mouvement mécanique, n° 72.476. Poids brut : 8,6 g.