Lot n° 23

Estimation :

BREITLING - LIP. Modèle Navitimer, ref. 806. Vers 1960. CHRONOGRAPHE-BRACELET en acier, lunette crantée à fond blanc, cadran à fond noir, tachymètre, km et mph, trois compteurs à fond acier guilloché, index et aiguilles lance luminescents, grande trotteuse. Mouvement mécanique Venus 178, signé Breitling Watch Ltd. Fond clippé. Numérotée. Diamètre : 42 mm. Bracelet métal élastique gravé ZRC.