Paire de lampes à pétrole asiatiques en métal... Lot 198
Résultat :
Estimation :
Paire de lampes à pétrole asiatiques en métal doré et argenté, ajourées et ciselées à décor d'oiseaux et feuillages, prises en forme de têtes de dragons. Eléctrifiées. 69 cm