Le Jardin Secret. Ens. 2 pièces. Estampe, 42 x 30. Justifiée (35 / 50), titrée et signée en bas, au crayon. Sous passe-partout. On y joint : du même artiste NYC The Big Apple. Estampe, 41 x 29,5. Justifiée (10 / 60), titrée et signée en bas, au crayon.