Ecole française de la fin du XIXème siècle
Rêve d'une jeune fille avec des anges
Lavis d'encre de chine et mine de plomb, signé en bas à gauche Gene.
Rousseurs et moisissures.
H. : 20 cm - L. : 28,5 cm