Fikret Saygi MUALLA (1903-1967)
Femmes alanguies
Encre et feutre noir sur papier signée à la mine de plomb en bas à droite et daté 24.8.50 en haut à droite
32 x 50 cm
(Petites déchirures aux extrémités de la feuille)