Eugène DELATRE (1864-1938)
Paysage de campagne,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Eugène DELATRE (1864-1938)
Paysage de campagne, situé à Montmartre
Gravure au burin sur papier, signé 1909 ?
6 x 8 cm
On y joint une gravure en noire représentant le Butte Montmartre, Café nord 1884. Non signée.
6 x 13 cm