Lot n° 0

Louis DELACHENAL à Sèvres (1897-1966)

Résultat :
Estimation :

VASE ovoïde sur talon en grès tendre émaillé brun, 1945. Signé au revers du cachet de la signature et de Sèvres. Haut. : 25 cm