Edouard BEN DAOUD d'après Georges LEONNEC (1881-1940)
Deux... Lot 350
Résultat :
Estimation :
Deux jeunes femmes au bras d'un officier
Jeune Femme et Marin
Deux aquarelles formant pendant, signées et datées.
27 x 19 cm