Lot n° 350

Résultat :
Estimation :

Edouard BEN DAOUD d'après Georges LEONNEC (1881-1940) Deux jeunes femmes au bras d'un officier Jeune Femme et Marin Deux aquarelles formant pendant, signées et datées. 27 x 19 cm