Gaetano BENTIVOGLIO (XXe)
La Vieille dame
Dessin... Lot 323
Résultat :
Estimation :
Gaetano BENTIVOGLIO (XXe)
La Vieille dame
Dessin au fusain sur papier signé en bas à droite, situé Paris et daté 1930.
32 x 41,5 cm
(Rousseurs, pliures)