GILBERT & GEORGE (Gilbert Prousch & George Passmore),... Lot 372
Résultat :
Estimation :
GILBERT & GEORGE (Gilbert Prousch & George Passmore), Britanniques, nés en 1943 & 1942
City Drop, 1991
Lithographie originale couleur (100 ex.), signée
Editions des Amis du Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris
50 x 93 cm