SPEEDY GRAPHITO (Olivier Rizzo alias), Français,... Lot 331
Résultat :
Estimation :
SPEEDY GRAPHITO (Olivier Rizzo alias), Français, né en 1961
La femme aux mille regards, (Hommage à Picasso), 2018
Acrylique sur toile
Titré, daté et signé au dos
86 x 66 cm